Сервера с InfinityScript.dll

Russian help here
IvanR
TeknoRat
TeknoRat

Сервера с InfinityScript.dll

Postby IvanR » Tue Sep 10, 2013 4:53 am

Мне удалось запустить сервера с InfinityScript.dll, причем одновременно возможен запуск и addon v.1.204 и DLC. Эти сервера видны в списке серверов. Уже работают несколько таких серверов awp>>brodyagy|CCK , CODMW3, Allgun и CCCP. Админка пока работает на аддоне, а переработанное приветствие с выводом правил на экран и киком читаков, у которых не определяется имя, а так же ротация карт в старом стиле (опробована ротация из 48 карт/режимов, и это не предел) - на InfinityScript.dll. В дальнейшем планирую совсем отказаться от аддона.
Применение InfinityScript.dll дает возможность применить скрипты от DeltaOne, а так же самим писать интересные скрипты вроде админменю, подмены запрещенного на сервере оружия на другое и прочие. Если кого заинтересовала данная тема, пример рабочего сервера можно взять ftp://217.18.142.138/MW3/server_MW3_CCK/ , лучше качать только отличающиеся от ваших файлы.
Image
pegas6
TeknoCricket
TeknoCricket

Re: Сервера с InfinityScript.dll

Postby pegas6 » Sun Nov 10, 2013 3:48 am

Приветствую.

Качнул, запустил, работает. Использую сервер от Teknogods 2.7.1.2. В связи с этим пару вопросов (не совсем связанные с InfinityScript.dll)

1. Почему мне не удается законектиться ни MAM-ом, ни B3 на свой сервак, ошибки одинаковые у всех:

MAM:

Code: Select all

!! Error: RCON connection not valid, check wether your config (IP + port) is correct and your gameserver is running

B3:

Code: Select all

131110 06:26:05   VERBOSE   "RCON sending (x.x.x.x:27020) 'status'"
131110 06:26:06   VERBOSE   'No readable socket'

Это при том, что когда работал сервер от 4D1 на тех же портах, MAM замечательно соединялся и функционировал.

2. Захожу на свой сервер, в консоль кидаю "rcon login bla-bla-bla", мне отвечают: "rcon login saved.", ввожу "rcon status" и тишина. Такое ощущение, что команды rcon удаленно на сервере от Teknogods 2.7.1.2 не функционируют, (может в сервере от Teknogods вообще подключение rcon-консоли не реализовано), я прав?

Спасибо Вам за софт, только с ним сервер Teknogods мне удается администрировать.
IvanR
TeknoRat
TeknoRat

Postby IvanR » Tue Nov 12, 2013 10:49 am

Вы правы, консоль сейчас не работает, соответственно и МАМ не будет работать. Остается администрировать через аддон или инфинитискрипт. Раньше на дельтаоне был рабочий скрипт админки, но дельтаоне убили. Кто успел что-то схватить оттуда, тот успел. Через недельку наведайся на томские сервера, типа аллган или кодмв3, может к тому времени появится что поинтереснее.
Image
pegas6
TeknoCricket
TeknoCricket

Postby pegas6 » Tue Nov 12, 2013 7:47 pm

Спасибо за ответы. Еще есть у меня вопросы :-)

Получается, что на данный момент администрировать teknogods сервера более-менее можно с помощью Addon и InfinityScript. Какого уровня (или над чем стоит) Addon и InfinityScript? Последний, как я понимаю, сразу общается напрямую с ядром игры? А первый?

Есть ли где пример/описания/исходники работы InfinityScript? (Руки не из попы, попробую в сырцах ковырнуть.)

Return to “Russian”